Life after the war

Объявление

Хай, и с вами я Сплетница. Я думаю, раз вы заглянули на нашу ролевую, значит вас привлекла реклама. Это радует. Но не спешите убегать, пройдитесь по форуму, осмотритесь. Я думаю, вам здесь будет неплохо. Ведь здесь есть я - Сплетница. Ну, что осмотрелись? Понравилось? Ну тогда добро пожаловать.
Ваша Сплетница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life after the war » Регестрация » Hermione Granger


Hermione Granger

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя, Фамилия персонажа на русском || Имя, Фамилия персонажа на английском
Гермиона Джин Грейнджер
2.Возраст и дата рождения персонажа
19 сентября 1994года
3.Факультет, курс / Род занятий
Факультет: Гриффиндор (примечание: Распределяющая шляпа предлагала поступить в Когтевран).
4.Принадлежность

5.Чистота крови
грязнокровка
6.Биография персонажа
(англ. оригинал Granger Hermione. Имя происходит из греческой мифологии, где Гермиона — дочь Менелая и Елены. Фамилия переводится с английского как «фермер»).

Является лучшей ученицей школы, невероятно работоспособна, начитанна и дисциплинированна. Обладает довольно приятной внешностью, хотя передние зубы чуть крупнее, чем надо. Зато имеет прекрасные густые каштановые волосы. Отличается некоторым высокомерным всезнайством, прочитала невероятное количество книг, убеждена, что книги могут научить абсолютно всему. Знает ответы на любые вопросы учителей.
Еще до поступления на первый курс школы выучила наизусть все учебники, мечтает учиться лучше всех (и это ей удается).
Впервые познакомилась с Гарри и Роном в поезде Хогвартс-экспресс. Сначала отношения с ними у нее были довольно натянутые — мальчики считали ее невероятной занудой. Они подружились после битвы с горным троллем, когда Гарри и Рон, рискуя жизнью, спасли Гермиону, а она в свою очередь «прикрыла» их перед профессорами. Отныне она участвует во всех их приключениях, оказывая неоценимую помощь в борьбе с Волан де Мортом своими обширными знаниями.
Во время полных опасностей поисков Философского Камня именно Гермиона спасла друзей от дьявольских силков, помогла разгадать логическую задачу профессора Снейпа (причем в логике обычно волшебники не сильны, для Гермионы это не стало препятствием). В конце первого курса получила 50 очков «за умение использовать холодную логику перед лицом пламени».
Помимо обширнейших знаний, Гермиону отличает невозмутимость в любой ситуации и чувство собственного достоинства, что позволяет ей не реагировать на крайне обидные оскорбления Драко Малфоя и других слизеринцев.
На втором курсе подверглась нападению василиска и чуть не погибла, но осталась жива благодаря тому, что увидела чудовище через зеркало. Была оживлена при помощи эликсира из мандрагоры.
На третьем курсе пыталась посещать все предметы, которые преподавались в Хогвартсе. Для этого ей понадобился Маховик времени, которым в качестве исключения ей было разрешено пользоваться как лучшей ученице школы. Благодаря этому магическому предмету с помощью Гермионы Гарри и Рону удалось спасти Сириуса Блэка и гиппогрифа Клювокрыла.
На четвертом курсе была инициатором создания общества защиты прав домовых эльфов — ее возмущала та несправедливость по отношению к домовым эльфам, которая, по ее мнению (совершенно отличному от мнения самих домовых эльфов), существовала в волшебном обществе. В этом же году ей удалось покорить сердце великого игрока в квиддич Виктора Крама, который выступал на Турнире Трех Волшебников как чемпион Дурмстранга.
По собственному признанию Дж. Роулинг, образ Гермионы она написала как пародию на самое себя в одиннадцать лет.
скопировано с http://snapearchive.narod.ru/herm_bio.htm
7.Характер персонажа
Гермиона очень любит учиться и уделяет этому много времени. Иногда бывает слишком высокомерной и чрезмерно гордится своими успехами в учёбе. Честолюбива, на уроках всегда старается ответить первой и выделиться своими знаниями, за что многие не без оснований считают её всезнайкой. В глазах окружающих со своим фанатичным стремлением к порядку и дисциплине выглядит излишне правильной и занудной, и за это над ней часто смеются. Говорит несколько назидательно и многословно, не теряя, однако, логики (что особенно заметно в первых книгах). Письма пишет так же: длинными предложениями со множеством запятых. Её письменные работы всегда оказываются более объёмными, чем было задано. Однако первое впечатление о ней оказывается неверным: действительно, соблюдение формальных правил и успехи в учёбе для неё много значат, но можно со всей уверенностью сказать, что у неё есть гораздо более значимые ценности и идеалы. Она высоко ценит справедливость.
Гермиона — храбрая и отважная девочка, которая всегда готова прийти на помощь друзьям. Тем не менее, одно из её слабых мест — неумение действовать в нестандартной ситуации, когда нужно быстро принимать решение. С годами и эта её черта меняется. Можно сказать, что цепкая наблюдательность Гермионы постепенно дополняется умением быстро ориентироваться в обстановке. Если ей дать хотя бы минутку спокойно подумать, она найдёт наилучшее решение. Это особо ярко проявилось в её поведении в книге «Гарри Поттер и Дары Смерти». Когда скрытые чужими личинами Гарри, Рон и Гермиона выкрадывают медальон Слизерина, она единственная, кто сообразил слепить копию медальона, чтобы Долорес Амбридж не заметила пропажу; когда Гермиона буквально в последнюю секунду трансгрессирует себя и Гарри из дома Батильды Бэгшот, спасаясь из лап Волан-де-Морта; когда ребята покидали выдавшего их Пожирателям смерти Ксенофилиуса Лавгуда, Гермиона гениально решает несколько задач сразу: прячет Рона под мантией-невидимкой (тем самым оберегая семью Уизли от расследования), стирает память мистера Лавгуда об их визите и на короткий миг показывает преследователям Гарри Поттера, спасая тем самым отца и дочь Лавгудов от расправы Пожирателей за «ложный вызов». Так же быстро она под пытками Беллатрисы в особняке Малфоев придумывает складную историю о поддельном мече Гриффиндора. Дж. К. Роулинг призналась, что Гермиона во многом на неё похожа. Патронус Гермионы — выдра, а это любимое животное Роулинг. Второе имя Гермионы, Джин (фигурирует в книге «Гарри Поттер и Дары смерти» при оглашении завещания Альбуса Дамблдора), — женский вариант имени «Джон», так же как и Джоан, имя Роулинг.
8.Внешность персонажа
У Гермионы карие глаза и каштановые волосы. Внешность её в книге «Гарри Поттер и философский камень» описана так: «девочка с густыми каштановыми волосами… Её передние зубы были чуть длиннее, чем надо». Однако в книге «Гарри Поттер и Кубок огня» в Гермиону срикошетило пущенное Малфоем в Гарри заклинание «Дантисимус», от которого передние зубы Гермионы выросли чуть ли не до подбородка. В Больничном Крыле мадам Помфри дала Гермионе зеркало, и велела следить, глядя в него, пока зубы не станут прежнего размера. Гермиона подождала немножко больше, и её зубы стали ровными.
9.Ориентация
Гетеросексуальность
10.Артефакты

11.Способности персонажа
волшебница; самая умная в области магических заклинаний, зелий и истории на своем курсе, несмотря на то, что рождена маглами.
12.Животные
Имеет кота Живоглота (в других переводах — Косолапус), которого купила на деньги, полученные на день рождения от родителей. Именно Живоглот первым узнал в крысе Рона Питера Петтигрю. Сначала Рон ненавидел кота за то, что тот хотел съесть Коросту (Петтигрю), но позже они помирились. Когда Сириус подарил Рону сову (карликового сыча, как выяснилось в четвёртой книге) Сычика, возмещая ему таким образом утрату питомца, тот поднес её к морде кота, чтобы убедиться, что с птицей все нормально.
13.Дополнительно о персонаже

Любимый предмет: нумерология, древние руны, зельеварение (как она сама сказала в книге «Гарри Поттер и Орден Феникса»[уточнить]).
Волшебная палочка: 12 дюймов, виноградная лоза, жила дракона, 24 грамма.
Патронус: выдра.
Родители: имена неизвестны, по профессии — врачи-стоматологи. В седьмой книге Гермиона лишила их воспоминаний о себе, дабы обезопасить их от Пожирателей Смерти. Из фильма ясно, что им нравится Австралия.
14.Опыт игры на ролевых
полгода
15.Связь с вами
skype - chocolate__moose

0

2

посмотрела и поняла, что Гермиона у Вас уже есть)
х)
*пошла искать новую роль*

0

3

Hermione Granger
она не занята

0

4

Hermione Granger написал(а):

Гермиона Джин Грейнджер

насколько я знаю она Гермиона Джейн Грейнджер

Hermione Granger написал(а):

Факультет: Гриффиндор

она не уже пять лет как не на гриффиндоре, лучше написать что гермиона выпускница гриффиндора

Биография.
мне не совсем нравится, что вы пользуетесь другими сайтами, когда вы пишите анкету то должны ее заполнять сами как знаете. ну ладно пропустим это. В вашей биографии написано что она является ученицей, ещё раз уточню, у нас игра идет после их окончании школы , уже прошло 5 лет.

Внешность.
Все же я считаю это маловато. 

Советую вам посмотреть другие анкеты по Грейнджер. Но только не копируйте. Лучше пишете сами как знаете.

Hermione Granger написал(а):

10.Артефакты

артефактами является палочка, например.

0

5

х)
я ещё одну анкету напишу, а то Гермиона уже тут занята, но немного попозже, можно?

0

6

Hermione Granger
она не занята

0


Вы здесь » Life after the war » Регестрация » Hermione Granger


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно